Открыта регистрация на программу Школы финансов 2017/18 учебного года

Мы рады сообщить вам о запуске регистрации на отбор в Школу финансов ЭФ МГУ 2017/18.

Собеседования абитуриентов Школы финансов пройдут 2, 9 и 16 сентября. Поскольку на каждую из указанных дат существует лимит количества собеседований, при распределении абитуриентов приоритет будет отдаваться тем, кто зарегистрировался раньше.

Публикация списка зачисленных на Программу 2017/18 состоится 27 сентября. Занятия начнутся 30 сентября и будут проходить по субботам на еженедельной основе (ориентировочно с 12:00 до 18:00) в корпусе экономического факультета МГУ.

Кроме того, на презентации учебных курсов, которая состоится 2 сентября в корпусе экономического факультета МГУ, мы подробно расскажем об этапах отбора на программу и о структуре учебного процесса в новом учебном году. Участников ожидают истории успешного трудоустройства от наших выпускников, а также Q&A сессия с преподавателями, ассистентами и выпускниками Школы финансов.

Вся актуальная информация и материалы, необходимые для подготовки к отбору, будут регулярно публиковаться в группе. Следите за обновлениями!

Форма регистрации для участия в отборе (регистрация открыта до 23.59 5 сентября): https://goo.gl/xWCd9M

20 июля 2017