COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант
Экономический факультет МГУ имени М.В.ЛомоносоваЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
МГУ имени М.В.Ломоносова
Учащимся Поступающим Сотрудникам Выпускникам О факультете Программы Подразделения Ресурсы Наука и инновации Сотрудничество Бизнес-образование On.econ Расписание Личный кабинет Почта События Новости Поиск Карта Войти Information for international students

Встреча выпускников Школы финансов ЭФ МГУ

Встреча выпускников Школы финансов ЭФ МГУ

Друзья,

Некоторые из Вас возможно знают, что в этом году мы завершили уже шестой по счету учебный год в Школе финансов ЭФ МГУ (и не планируем останавливаться на достигнутой отметке!). За время существования проекта Школа по праву заняла лидирующие позиции среди программ в сфере финансов и широко признается как среди студентов, так и компаний-работодателей в финансовом секторе.

В июне текущего года мы организовали масштабную встречу, на которую пригласили выпускников разных лет, в общей сложности более 100 гостей. Среди приглашенных участников были в том числе Сергей Сергеевич Студников (руководитель магистерской программы "Финансовая аналитика" Экономического факультета МГУ и куратор Школы финансов ЭФ МГУ) и представители партнеров прошедшего мероприятия, в частности, Евгений Покалюхин (директор инвестиционно-банковского департамента "Ренессанс Капитал") и Кристина Ладенко (рекрутинговая команда KPMG).

Кроме того, мы пригласили на мероприятие выпускников текущего учебного года для уже традиционного награждения лучших слушателей цикла дискуссий сертификатами об окончании Школа финансов Экономического факультета МГУ. В результате участники цикла дискуссий 2017/18 учебного года получили уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться с выпускниками программы прошлых лет, которые всегда готовы помочь советом текущим слушателям Школы. 

В этом году выпускниками дискуссионного клуба стало рекордное количество слушателей - 74. Кроме того, впервые за долгое время лучшим слушателем программы стал не один, а сразу три человека! Это Александра Смирнова, Андрей Воробьев и Мария Павлихина. Для каждого из них мы подготовили уникальную возможность пообщаться с управляющими директорами ключевых компаний-партнеров нашей программы в формате делового завтрака. Поздравляем!

Надеемся, что прошедшее мероприятие станет началом хорошей традиции, а встреча выпускников - регулярным событием в Школе финансов.

Мы также подготовили для Вас краткий видеоролик и фотоотчет о прошедшем мероприятии:
https://youtu.be/aIkYIMOvhls 
https://vk.com/album-125749731_256036746 


До встречи на новых мероприятиях в Школе финансов в 2018/19 учебном году!


09 июня 2018

На главную страницу!Главная > Кафедры и подразделения > Центр Прикладных Финансовых Исследований (ЦПФИ) > Школа финансов > Встреча выпускников Школы финансов ЭФ МГУ

О факультете

  • Структура
  • Ученый совет
  • Попечительский совет
  • Фонд развития
  • Сотрудничество
  • Партнерам
  • Работодателям
  • Контакты

Учебная деятельность

  • Учебно-методическая работа
  • Бакалавриат
  • Магистратура
  • Аспирантура
  • Бизнес-образование
  • Кафедры
  • Программы

Наука и инновации

  • Конференции
  • Семинары
  • Вестник Московского университета. Серия: «Экономика»
  • Электронный журнал
  • BRICS Journal of Economics
  • Архив препринтов
  • Книги экономического факультета

Ресурсы

  • Библиотека
  • Институциональная подписка
  • Материалы курсов
  • Личный Кабинет
  • Интернет ресурсы
  • Телефонный справочник
  • Обратная связь
  • Карта сайта
On.econ Расписание Кабинет Почта Войти
ЭФ МГУ В Контакте ЭФ МГУ в Facebook ЭФ МГУ в YouTube ЭФ МГУ в Twitter
Яндекс.Метрика Valid XHTML 1.0 Transitional
© 1996-2021 Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
ВНИМАНИЕ! При использовании материалов, размещенных на web-сайте Экономического факультета МГУ, ссылка на источник обязательна!
Соглашение об обработке персональных данных. Consent to process personal data.
Постоянный адрес этой страницы. | Powered by Dynacont.