Открытая лекция Эдуарда Ураскулова (Group Head of M&A, EuroChem) в Школе финансов

Друзья,

Как Вы знаете, многие университеты уже вернулись к очному обучению, тогда как Школа финансов МГУ пока что продолжает проведение занятий в дистанционном формате. Networking в этой ситуации, очевидно, несколько пострадает, но есть и свои плюсы – в эту субботу мы проведем открытую лекцию в Школе, которую прочитает специально приглашенный гость – Эдуард Ураскулов, Group Head of M&A, EuroChem (Швейцария). Если Вы вдруг пропустили, обязательно посмотрите его выступление на нашем YouTube-канале в рамках серии вебинаров Work Abroad – видео стало самым просматриваемым во втором сезоне лекций.

Ссылка на видео:  https://youtu.be/AVAQ5AiDi10

В этот раз выступление Эдуарда будет посвящено текущим трендам в секторе природных ресурсов и анализу последних отраслевых сделок Natural Resources на рынках капитала, а также слияний и поглощений.

Напомним, что Эдуард начинал свою карьеру в инвестиционно-банковской команде Ренессанс Капитала и команде EMEA Energy московского офиса UBS. С 2012 по 2020 год Эдуард работал в инвестиционно-банковском отделе Goldman Sachs в Москве и Лондоне, в том числе на позиции исполнительного директора в секторе природных ресурсов региона EMEA. С марта 2020 года Эдуард возглавляет M&A команду EuroChem Group в штаб-квартире компании в г. Цуг (Швейцария).

Для участия в мероприятии традиционно необходимо заполнить анкету слушателя Школы финансов. Дедлайн: 22.55 12 февраля.

Ссылка на форму: https://forms.gle/1jUhdBBDABcBzsUn9

Если Вы заполняли анкету ранее, являетесь текущим слушателем или выпускником Школы, повторное заполнение анкеты не требуется – детали Zoom-конференции будут направлены Вам на указанную почту в субботу утром.

Что: открытая лекция в Школе финансов, посвященная сектору природных ресурсов
Кто: Эдуард Ураскулов, Group Head of M&A, EuroChem (Швейцария)
Когда: 13 февраля, 14.00
Где: Zoom-конференция