Выступление Корпоративного управления Банковского департамента Сiti в Школе финансов

Друзья,

Завтра начинаются мероприятия второго семестра в Школе финансов, а это значит, что вместе с регулярными мероприятиями возвращаются и открытые онлайн встречи для подписчиков Школы.

Первое открытое мероприятие пройдет уже завтра - 6 февраля в 14:00 состоится онлайн встреча с представителями Корпоративного управления Банковского департамента Сiti (АО КБ «Ситибанк»).

Корпоративный банк работает с ведущими российскими корпорациями и финансовыми институтами. Специалисты Citi выстраивают долгосрочные отношения с клиентами в различных отраслях: предлагают и реализуют решения по привлечению финансирования на рынках капитала, разрабатывают финансовую стратегию компании, осуществляют поддержку в управлении рисками.

На встрече специалисты расскажут о своем департаменте, карьере, приведут примеры из практики.

Участники мероприятия:
- Наталья Селиверстова, Менеджер Корпоративного Управления Банковского Департамента (Vice President)
- Алексей Алексеев, Аналитик Корпоративного Управления Банковского Департамента
- Василий Мачигин, Аналитик Корпоративного Управления Банковского Департамента
- Олеся Кислова, Ведущий специалист по работе со стажерскими программами и брендом работодателя

Готовьте ваши вопросы и подключайтесь!

Как и раньше, зарегистрироваться на мероприятие можно заполнив форму участия в открытых мероприятиях Школы финансов по ссылке: https://forms.gle/1jUhdBBDABcBzsUn9

Если вы уже заполняли форму ранее для участия в прошлых мероприятиях Школы, повторное заполнение не требуется, Вы получите детали подключения на почту до завтрашнего утра.

Дедлайн: 23.55 5 февраля

06 фев 2021