Выступление Кирилла Агевнина (Macquarie Group, Лондон) в Школе финансов

Друзья,

Мы рады объявить о новой инициативе в рамках цикла видеолекций Work Abroad. 6 декабря мы проведем совместное мероприятие Школы финансов и EP Advisory, на котором продолжим говорить о том, что нужно для успешного построения карьеры в финансовом секторе в Лондоне.

EP Advisory – это McKinsey для амбициозных и талантливых людей. Команда EP Advisory консультирует по вопросам развития международной карьеры и бизнеса в Великобритании, Ирландии, Германии, Швейцарии, России и СНГ. Подробнее о EP Advisory: https://www.ep-advisory.com/ru/

Приглашенным спикером открытого мероприятия выступит Кирилл Агевнин, Business Analyst, Macquarie Group (Лондон).

Кирилл закончил бакалавриат Лондонской школы экономики и политических наук (LSE). За время обучения Кирилл прошел стажировки в Deloitte, KPMG, EY, Macquarie Group. С августа 2019 года Кирилл работает аналитиком в подразделении Macquarie Infrastructure and Real Assets инвестиционного фонда Macquarie Group в Лондоне.

Модератором мероприятия, вместе с командой Школы финансов, выступит Елизавета Проселкова, основатель и руководитель EP Advisory.

В ходе мероприятия мы обсудим с Кириллом и Елизаветой:
- карьерный путь Кирилла и учебу в Лондоне
- с чего начать подготовку к переезду для учебы и работы в Лондоне
- какие существует типы визы для учебы и работы в Великобритании, в чем преимущества и недостатки каждого из них
- как устроен процесс поиска вакансий в Лондоне и каким образом карьерные консультанты помогают в этом деле
- опыт прохождения Кириллом стажировок в Лондоне
- особенности работы private equity фондов в Лондоне с фокусом на инфраструктурные проекты
- текущий портфель и процесс выбора target companies командой MIRA
- особенности работы на позиции Business Analyst в ведущем австралийском инвестиционном фонде в Лондоне
- сектор Infrastructure

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке до 5 декабря 22.55: https://bit.ly/3mlSA9q

По той же ссылке можно задать вопросы участникам дискуссии.

Что: совместное открытое мероприятие Школы финансов МГУ и EP Advisory, посвященное финансовой карьере в Лондоне
Кто: Кирилл Агевнин, Business Analyst, Macquarie Group (Лондон)
Модераторы дискуссии: Руслан Ахмедзянов (руководитель Школы финансов; IBD Associate, Goldman Sachs), Елизавета Проселкова (Founder&CEO, EP Advisory)
Когда: 6 декабря, 13.00