Work Abroad: Выступление Ильи Аксенова (Goldman Sachs, Нью-Йорк) в Школе финансов

Work Abroad:  Выступление Ильи Аксенова (Goldman Sachs, Нью-Йорк) в Школе финансов

Друзья,

Спикером очередного открытого мероприятия в Школе финансов, посвященного работе в ведущих зарубежных финансовых центрах, выступит Илья Аксенов, IBD Associate, Goldman Sachs (Нью Йорк).

Илья закончил бакалавриат (Экономический факультет) и магистратуру (СУФФ) в Высшей школе экономики. Далее на протяжении 6 лет работал в команде оценки стоимости бизнеса EY в московском и бостонском офисах. В 2020 году Илья получил степень MBA в Чикагском университете (Booth School of Business) и сейчас работает в нью-йоркском офисе Goldman Sachs, группа Industrials.

В ходе мероприятия Илья расскажет про:
- свой карьерный путь
- процесс подачи заявки и перехода из московского в бостонский офис EY
- различия в работе в оценке в Москве и Бостоне
- процесс поступления и обучения на MBA
- особенности работы на позиции Associate в нью-йоркском офисе Goldman Sachs
- сектор Industrials
- Различия в жизни в Москве, Бостоне, Чикаго и Нью-Йорке

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке до 28 ноября 23.55: https://bit.ly/3ljuPyg

По той же ссылке можно задать вопросы Илье.

Что: открытое мероприятие в Школе финансов, посвященное финансовой карьере в Нью-Йорке
Кто: Илья Аксенов, IBD Associate, Goldman Sachs (Нью-Йорк)
Когда: 29 ноября, 18.00
Где: YouTube-канал Школы финансов