Modelling Workshop: Выступление Кирилла Чуйко в Школе финансов

Друзья,

Спешим сообщить о специальном открытом мероприятии в Школе финансов, которое состоится 27 июня и будет посвящено финансовому моделированию компаний металлургического и горнодобывающего сектора.
Спикером мероприятия выступит Кирилл Чуйко, руководитель аналитического департамента BCS Global Markets.

Кирилл имеет широкий профессиональный опыт работы в аналитических департаментах компаний UBS, Кит Финанс, Generali PPF Asset Management и Уралсиб Кэпитал. С 2012 года возглавляет аналитический департамент BCS Global Markets.

Вместе с участниками мероприятия Кирилл детально разберет основные этапы построения финансовой модели в Excel на примере компаний металлургического и горнодобывающего сектора. Все зарегистрировавшиеся участники получат доступ к исходной модели в Excel, которая будет обсуждаться в рамках открытого мероприятия.

Что: онлайн-мероприятие в Школе финансов, посвященное финансовому моделированию компаний металлургического и горнодобывающего сектора

Кто: Кирилл Чуйко, руководитель аналитического департамента BCS Global Markets

Когда: 27 июня, 12.00