E-Gaming Insights: Мероприятие Mail.ru Games Ventures в Школе финансов

Друзья,

Следующее открытое мероприятие в Школе финансов, которое состоится 14 июня, будет посвящено обсуждению инвестиционных фондов в игровой индустрии.
Спикером мероприятия выступит Мария Кочмола, инвестиционный директор команды Mail.ru Games Ventures (MRGV).

Мария присоединилась к MRGV c момента запуска фонда в 2017 году и отвечает за инвестиции в игровые компании, в том числе за поиск и анализ инвестиционных возможностей. За это время, Мария участвовала в более чем 30 сделках, включая Swag Masha, Panzerdog и Bit.Games.

До MRGV Мария занималась инвестициями в PE фонде AYR и VC фонде Vestor.In. Ранее Мария работала в сфере стратегического консалтинга в компании A.T. Kearney.

Что: онлайн-мероприятие в Школе финансов, посвященное работе инвестиционных фондов в игровой индустрии

Кто: Мария Кочмола, инвестиционный директор команды Mail.ru Games Ventures

Когда: 14 июня, 12.00