Investment Banking Insights: Мероприятие команды Сбербанк КИБ в Школе финансов

Друзья,

Мы рады сообщить, что в рамках серии открытых дискуссий с представителями российских банков 30 мая в 14.30 состоится презентация инвестиционно-банковского управления Сбербанк КИБ.

Инвестиционно-банковское управление Сбербанк КИБ является одним из ведущих игроков на российском рынке инвестиционно-банковских услуг, включая консультирование на сделках M&A, а также на сделках по привлечению акционерного и заемного капитала. В 2019 г. банк был удостоен награды Global Finance в категориях «Лучший инвестиционный Банк России», «Лучший банк на рынке слияний и поглощений Центральной и Восточной Европы», «Лучший Банк на рынках долгового капитала».

В ходе выступления команда инвестиционно-банковского управления расскажет о своем профессиональном опыте, текущих реалиях и перспективах российского рынка инвестиционно-банковских услуг, а также о карьерных возможностях в банке и о том, как пройти на стажировку Head Start.

Что: онлайн-мероприятие в Школе финансов, посвященное карьере в инвестиционно-банковской сфере от команды Сбербанк КИБ

Кто: представители инвестиционно-банковского управления Сбербанк КИБ - Андрей Колесников (Managing Director), Дмитрий Жданов (Executive Director), Ксения Кушнер (Associate), Кирилл Повх (Analyst)

Когда: 30 мая, 14.30

Регистрация и Q&A: https://bit.ly/3c2TCBd