Ecosystem Insights: Выступление Алексея Милевского в Школе финансов

Друзья,

Очередное открытое мероприятие в Школе финансов будет посвящено тренду последних лет на российском рынке – созданию экосистем технологическими компаниями.

Приглашенным спикером мероприятия выступит Алексей Милевский, директор департамента слияний и поглощений Mail.ru Group.

Алексей имеет многолетний опыт в сфере инвестиций в технологические компании на российском рынке. В Mail.ru Group, крупнейшей по аудитории интернет компании в России, он отвечает за M&A и венчурные инвестиции группы. До прихода в Mail.ru Group с 2011 года Алексей занимался инвестициями в фонде прямых инвестиций UFG Private Equity в потребительском и интернет-секторах, а также успел поработать в бельгийском инвестиционном фонде GIMV. Алексей участвовал более чем в 50 сделках с общей оценкой более $5 миллиардов, а в Mail.ru Group участвовал во всех последних громких инвестициях и совместных предприятиях компании: O2O, Delivery Club, AliExpress, Citymobil, ZakaZaka, Pixonic, Geekbrains, Skillbox и другие.

Что: онлайн-мероприятие в Школе финансов, посвященное карьере в технологическом секторе

Кто: Алексей Милевский, инвестиционный директор Mail.ru Group

Когда: 30 мая, 12.00