COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Презентация Школы финансов 2020/21 и открытые мастер-классы

Друзья,

В апреле Школа финансов проведет цикл мероприятий, в рамках которых мы подробно расскажем об основных трендах и особенностях оценки стоимости компаний в ведущих секторах экономики. С учетом текущей ситуации, в этом году все мероприятия пройдут в формате онлайн-презентаций.

Выступления спикеров будут посвящены анализу следующих секторов:

• Горнодобывающий сектор и металлургия
  • Телекоммуникации, медиа и технологии (ТМТ)

Мы подробно разберем основные тренды в секторе, обсудим вопросы, связанные с оценкой стоимости компаний, ответим на вопросы слушателей.

Спикерами мероприятий выступят:

• Павел Арама, спикер направления Metals&Mining Школы финансов, Senior Analyst, TransFin-M
  • Эльвина Шарафутдинова, спикер направлений Valuation Principles и TMT Школы финансов, руководитель проектов внутреннего отдела слияний и поглощений Сбербанка
  • Ян Исатов, спикер направления Metals&Mining Школы финансов, Valuation and Business Modelling Consultant, Deloitte Touche Tohmatsu

В конце мероприятия предусмотрено время на вопросы и общение с аудиторией. Вы сможете задать интересующие вопросы, связанные с процессом отбора в Школу финансов в 2020/2021 году обучения, особенностями прохождения интервью и работы в крупных компаниях финансового сектора.

Даты проведения: 18 апреля.

Время проведения: детали будут направлены на почту всем, кто прошел регистрацию на мероприятия.

Регистрация открыта до 22:00 17 апреля (вы также получите приглашение на мероприятия 25 апреля, повторная регистрация не требуется).

18 апр 2020