Приглашаем Вас на презентацию цикла дискуссий Школы финансов 2018/19 учебного года, которая состоится 15 сентября в здании Экономического факультета МГУ (м. Университет, ул. Ленинские горы д.1, корп. 46) в 11.00 в аудитории П-9 (5 этаж).

Для студентов факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова предварительная регистрация для участия в презентации не требуется.

На презентации мы подробно расскажем об отборе в члены дискуссионного клуба и о структуре цикла дискуссий в новом году. Кроме того, участников ожидают истории успешного трудоустройства от наших выпускников, а также Q&A сессия с основными спикерами Школы финансов.

Если Вы только собираетесь принять участие в отборе в дискуссионный клуб или по каким-либо причинам сомневаетесь, то данная презентация - это отличный шанс узнать все подробности о Школе финансов из первых уст.

До встречи!