+50 — в полку бакалавров, интересующихся финансами прибыло!

16, 18, 22, 23 и 24 мая 2017 года прошли защиты бакалавров на кафедре финансов и кредита экономического факультета МГУ.

Государственная экзаменационная комиссия 2017 года в составе Алешиной А.В., Бодрова В.О., Булгакова А.Л., Гурова И.Н., Дубинина С.К., Захарова Н.Д., Макаровой С.Г., Мерекиной Е.В., Павловой Е.В., Садыкова И.С., Солодухиной А.В., Студникова С.С., Черкасовой Т.Н., Шикиной Н.В. (секретарь комиссии), Шаяхметова Д.Ф., Щеголевой Н.Г. (председатель комиссии), Яндиева М.И. приняла защиту у 50 студентов.

Выпускная работа каждого студента вызывала живое обсуждение, все дискуссии были содержательными и могли бы длиться часами, если бы не жесткий формат мероприятия: 7 минут на выступление и 10 минут на вопросы комиссии. Студенты показали себя достойными бойцами в научной дискуссии!

Очень приятно, что все студенты, стали бакалаврами! С удовольствием будем ждать вас на программах магистратуры: «Финансовая аналитика» и «Финансовые рынки и институты».

16 мая 2017 18 мая 2017 22 мая 2017 23 мая 2017 24 мая 2017
  • Старикова Екатерина
  • Корниенко Светлана
  • Гераськин Алексей

Руководители ЦПФИ поздравляют всех защитившихся! Приятно, что 25 человек писали свои ВКР под руководством директоров ЦПФИ: Ирины Владимировны Никитушкиной и Сергей Сергеевича Студникова.

Ниже есть немного фоток с выступлений, но просим прощения за качество, телефон всё-таки должен звонить, а не фотографировать, да и настройки должны быть правильными.

C.С.Студников
24 мая 2017