В полку бакалавров, любящих корпоративные финансы, прибыло!

19, 20 и 21 мая 2015 года прошли защиты бакалавров на кафедре финансов и кредита экономического факультета МГУ.

Государственная атестационная комиссия в составе Алешиной А.В., Байдиной О.С., Булгакова А.Л., Дубинина С.К., Макаровой С.Г., Никитушкиной И.В., Павловой Е.В., Солодухиной А.В., Студникова С.С., Черкасовой Т.Н., Шикиной Н.В. (секретарь комиссии), Щеголевой Н.Г. (председатель комиссии) приняла защиту у 28 студентов.

Выпускная работа каждого студента вызывала живое обсуждение, все дискуссии были содержательными и могли бы длиться часами, если бы не жесткий формат мероприятия. Студенты показали себя достойными бойцами в научной дискуссии!

Очень приятно, что все студенты, отмеченые комиссией за удачное выступление (Шелен Иван, Рыбина Ольга), рекомендацией к публикации (Федькина Елена), рекомендацией на конкурс ВКР баклавров (Мамян Тигран), являются членами научного семинара "Корпоративные финансы" (выделены темно-синим цветом).

19 мая 2015 20 мая 2015 21 мая 2015
  • Умняхин Владислав
  • Волков Михаил
  • Лесников Илья

Руководители ЦПФИ и научного семинара бакалавров "Корпоративные финансы" поздравляют всех защитившихся и ждут на второй ступени образования!

Студников С.С.
21 мая 2015