Состоялся воркшоп по использованию MS Excel для студентов 2 курса научного семинара "Корпоративные финансы"

В рамках научного семинара "Корпоративные финансы" для студентов бакалавриата экономического факультета МГУ состоялся воркшоп по использованию Excel для анализа данных с помощью инструмента сводных таблиц. Воркшоп провела Матюхина Ирина Николаевна - преподаватель кафедры статистики ЭФ МГУ.

Воркшоп проводился для студентов второго курса бакалавриата ЭФ МГУ, которые проходят учебную практику у одного из преподавателей кафедры финансов и кредита: Макаровой С.Г., Никитушкиной И.В., Солодухиной А.В., Студникова С.С.

Студников С.С.
05 декабря 2014