10 студентов и выпускников ЭФ МГУ приняли участие в пробном экзамене CFA

1. Денис Ефремов (капитан команды МГУ, победительницы российского этапа CFA IRC 2012, команда IBClub)
2. Никита Климарев (выпускник ЭФ МГУ, активно сотрудничающий с магистерской программой "Финансовая экономика")
3. Николай Азбелев-Милевский (выпускник ЭФ МГУ, активно сотрудничающий с магистерской программой "Финансовая экономика")
4. Татьяна Ряжских (студентка ЭФ МГУ, программа "Финансовая экономика")
5. Андрей Матюхин (выпускник ЭФ МГУ, активно сотрудничающий с магистерскими программами "Финансовая экономика" и "Управление финансами и финансовыми институтами")
6. Павел Лукьянов (выпускник ЭФ МГУ, активно сотрудничающий в магистерской программой "Финансовая экономика")
7. Егор Карпунин (студент ЭФ МГУ, программа "Финансовая экономика")
8. Людмила Мироносецкая (выпускник ЭФ МГУ, активно сотрудничающий с магистерской программой "Финансовая экономика", команда IBClub)
9. Александр Долгополов (член команды МГУ, победительницы российского этапа CFA IRC 2014)
10. Александр Чапчаев (студент механико-математического факультета МГУ, активный участник проектов ЦПФИ и IBClub)

Благодаря поддержке Центром Прикладных Финансовых Исследований проведения пробного экзамена CFA на площадке экономического факультета МГУ 24 мая 2014 года стало возможным бесплатное участие в нем нескольким студентам и выпускникам экономического факультета. Для бесплатного участия за счет ЦПФИ необходимо быть студентом экономического факультета и активно участвовать в проектах ЦПФИ или быть выпускником, активно сотрудничающим с факультетом в рамках проведения мастер-классов и других мероприятиях Центра.

Центр выражает огромную благодарность студентке 1 года обучения магистратуры ЭФ МГУ, программа "Финансовая экономика" Закировой Юлии за помощь в проведении мероприятия.

• между утренней и вечерней сессией
  • центр аудитории
  • левая часть аудитории