Продолжается отбор в команду МГУ для участия в конкурсе по финансовому моделированию CFA IRC 2014

Центр Прикладных Финансовых Исследований экономического факультета МГУ объявляет о начале отбора в команду МГУ для участия в CFA International Research Challenge 2014 - крупнейшем международном конкурсе по финансовому моделированию!

К отбору в команду допускаются студенты 4 курса бакалавриата (4-5 курса специалитета) и 1-2 курса магистратуры любого факультета МГУ, ранее не участвовавшие в данном конкурсе. Для претендентов необходимо свободное знание английского языка (письменный и устный), финансов, умение готовить PPT-презентацию.

Для участия в отборе необходимо прислать на serge@econ.msu.ru (тема сообщения: CFA IRC 2014) свое резюме и краткую PPT презентацию (не более 3х слайдов), которая должна показать, почему именно вы должны попасть в команду МГУ на данный конкурс. Крайний срок подачи резюме и презентации — 18 сентября 2013 года.

После отправки резюме Вы будете приглашены для участия в отборочном конкурсе, где Вам предстоит решить и защитить кейс. По результатам защиты жюри из числа работников IB индустрии, IB Club, ЦПФИ будет сформирована команда университета для участия в CFA IRC 2014.

Под руководством кураторов Никитушкиной И.В. (руководитель магистерской программы "Финансовая экономика") и Студникова С.С. (исполнительный директор ЦПФИ ЭФ МГУ) команды МГУ занимали второе место на российском этапе в 2011 году и выиграли российский этап в 2012 и 2013 годах! Дополнительную информацию о CFA IRC Вы можете узнать на сайте соревнования http://www.cfainstitute.org/community/challenge/Pages/index.aspx

05 сентября 2013