Объявляется набор в команду Оргкомитета международного чемпионата по корпоративным финансам Growth Driver!

Центр прикладных финансовых исследований в рамках реализации направления деятельности AFRC.Teach во второй раз проводит международный чемпионат студентов по корпоративным финансам Growth Driver. Но нам, Оргкомитету, требуется ваша помощь.

Если Вы - студент 1, 2, или 3 курса бакалавриата или студент магистратуры и готовы оказать нам посильную помощь, взяв на себя определенную работу, то будем рады поговорить с Вами на эту тему!

По всем вопросам следует обращаться к Студникову Сергею Сергеевичу (а.337, а.229 или а.201), либо смотрите расписание на сайте cacs.econ.msu.ru.

AFCR
30 сентября 2013