Открытие нового сезона Инвестиционно-банковского клуба МГУ: как пройти собеседование и план мероприятий нового сезона.

Уважаемые участники iB-Club!

С радостью сообщаем вам, что 28 сентября 2013 года клуб вновь открывает свои двери.

Текущая ситуация на рынке молодых специалистов такова, что привлекательных вакансий становится все меньше, а процесс отбора с каждым годом усложняется. Чтобы увеличить ваши шансы на успех, мы посвятим первую встречу детальному описанию всего процесса отбора в крупнейшие финансовые международные и российские компании.

В преддверии открытия новых вакансий вы узнаете, как лучше составить резюме, о чем вас будут спрашивать на собеседовании, что говорить и каких ответов стоит избегать, какие типичные ошибки делают потенциальные кандидаты. Вы узнаете также последние новости по текущим возможностям на рынке труда.

Помимо этого вы узнаете, что приготовила команда iB-Club в этом году: мастер-классы, кейсы, воркшопы, а так же многое другое. Гостями клуба станут финансисты из Barclays, Citi, Credit SuisseDeutsche Bank, Goldman SachsJ.P.Morgan, Morgan Stanley, Renaissance CapitalSummaGroup, VTB Capital, UBS, а также других банков и фондов.

Мы ждем вас 28 сентября 2013 года в 14:00, аудитория П7. Место проведения: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета). Если вы не являетесь студентом МГУ, необходима предварительная регистрация. Отправьте ФИО, ВУЗ и курс на registration@ib-club.ru (регистрация произойдет автоматически). Внимание: регистрация возможна до 23:59 среды 25 сентября 2013 года.

С уважением,

Инвестиционно-банковский клуб МГУ