Modeling Workshop для тех, кто хочет научиться строить финансовые модели
31 октября, 16:00
МГУ, Экономический факультет,
ул. Ленинские горы, 1с46
Аудитория П7
МГУ, Экономический факультет,
ул. Ленинские горы, 1с46
Аудитория П7
Уважаемые слушатели IB Club!
Мы рады пригласить вас на семинар по финансовому моделированию Инвестиционно-банковского Клуба МГУ, который состоится 31 октября 2015 г.
На предыдущих встречах этого сезона мы рассказали вам, какие компании работают в сфере корпоративных финансов, какие этапы отбора необходимо преодолеть, чтобы туда попасть, а также провели панельную дискуссию о сходствах и различиях работы в инвестиционном банке и управленческом консалтинге. Многие из вас обратили внимание, что на стартовых позициях аналитика в обязанности обязательно входит работа с финансовой отчетностью, проведение финансового анализа и построение финансовых моделей в MS Excel.
Если Вы желаете восполнить пробелы в знаниях основ финансовой отчетности и научиться строить финансовые модели с нуля, то данный семинар будет для Вас очень полезным.
Продолжительность семинара 3-4 часа, Вам понадобится ноутбук со значительным временем автономной работы (в аудитории будет ограниченное число доступных розеток) и MS Excel (желательно на английском языке).
Для участия в тренинге необходима предварительная регистрация (в том числе и для студентов МГУ). Всем зарегистрировавшимся будут направлены материалы за один день до проведения семинара.
Регистрация возможна по ссылке http://www.ib-club.ru/registration.html
Не упустите уникальную возможность получить базовые знания и навыки, необходимые для работы в индустрии корпоративных финансов!
31 окт. 2015