Первое заседание McKinsey MSU Consulting Club

Не пропустите настоящий «тест-драйв» стратегического консалтинга для студентов МГУ!

11 ноября 2014 года компания McKinsey & Company совместно с Экономическим факультетом МГУ запускает новый проект – «Консалтинг Клуб». Члены клуба смогут  принять участие в уникальных отраслевых лекциях, интерактивных семинарах,  а также в решении реальных кейсов!

Занятия будут проходить по вторникам 2 раза в месяц.

Дата, время: 11 ноября, вторник, 19:10, ауд. П1

Адрес: МГУ, новый корпус экономического факультета, Ленинские горы 1, стр.46, 1 этаж, ауд. П-1.

Необходима предварительная регистрация на сайте mckinsey.com/MSU_ConsultingClub_1 до 10 ноября (включительно).

Участие в работе Консалтинг Клуба поможет вам сформировать общее представление и найти ответы на интересующие вопросы о работе в консалтинге, вникнуть во все аспекты профессии, оценить, насколько она подходит именно Вам.

Соорганизаторы Проекта: McKinsey & Company, Магистратура Экономического факультета, Центр прикладных финансовых исследований Экономического факультета (AFRC), Служба содействия трудоустройству Экономического факультета.

11 ноя 2014