III ежегодная международная научно-практическая конференция «Декабрьские дебаты»: «Вызовы цифровой микроэкономики: готовность контрольных служб и технологий к новым реалиям»

III ежегодная международная научно-практическая конференция «Декабрьские дебаты»: «Вызовы цифровой микроэкономики: готовность контрольных служб и  технологий к новым реалиям»

8 декабря 2017 г., Москва, Финансовый
Университет, ул. Щербаковская, 38,
конференц-зал, 3 этаж

Экономический факультет МГУ при взаимодействии с Финансовым университетом при правительстве РФ приглашает 8 декабря 2017 года на международную научно-практическую конференцию «Декабрьские дебаты» на тему «Вызовы цифровой микроэкономики: готовность контрольных служб и технологий к новым реалиям»

Приглашение

Программа

Уникальность ДД: интерактивный формат обсуждения актуальных бизнес подходов (лучшей практики) и достижений в области прикладной науки в области аудита, комплаенса, рисков, контроля и корпоративного управления (АКРК/GRC)

По итогам участия выдаются именные Сертификаты ДД2017

Модули ключевых направлений для интерактивного обсуждения и обмена опытом:

Среди ключевых вопросов для рассмотрения на конференции:

Приглашаются:

Среди приглашенных спикеров:

Условия участия:

Участие на конференции бесплатное, требуется регистрация.

Время и место проведения конференции

8 декабря 2016г. с 9:00 до 18:00

При себе обязательно иметь паспорт

Проживание

Для иностранных и иногородних участников имеется возможность поселения в гостиницу Финансового Университета (указывайте при регистрации). Количество мест ограничено.

Контакты:

По организационным вопросам: Оргкомитет dd2016@econ.msu.ru

По вопросам сотрудничества, партнерства и выступлений: Анжелика Терехова finsection2011@gmail.com

По вопросам регистрации и проживания:
Людмила Боташева LHBotasheva@fa.ru

По вопросам выступлений, заочных докладов:
Анжелика Терехова finsection2011@gmail.com

Дополнительно о ДД: