Ежегодная международная научно-практическая конференция «Декабрьские дебаты»: «Аудит, комплаенс, риски и контроль сегодня: новые вызовы в новых условиях»

Новогодние поздравления от участников Декабрьских Дебат и Дебат Клуба ЭФ МГУ (Научная школа заслуженного профессора МГУ А.Д.Шеремета)

Фотогалерея ДД2016

Поздравления Дебат клуба и участников ДД2016 с 75-летним юбилеем Эконома

Дебат-клуб. Поздравления и пожелания ЭФ МГУ в связи с 75-летием

1-2 декабря 2016г. Москва, Ленинский горы, д.1
Экономический факультет МГУ 3-ий ГУМ«Финансовые и бухгалтерские консультанты»

Экономический факультет МГУ при взаимодействии с ФБК Grant Thornton и ААС приглашает 1-2 декабря 2016 года на международную научно-практическую конференцию «Декабрьские дебаты» на тему «Аудит, комплаенс, риски и контроль (АКРК) сегодня: новые вызовы в новых условиях»

Материалы Декабрьских дебатов 2016

ВИДЕО Приглашение

Каждому участнику в конце конференции были вручены именные сертификаты ДД 2016.

Ключевые темы для интерактивного обсуждения и обмена опытом:

Приглашаются:

Руководители организаций и члены Совета Директоров.

Руководители и сотрудники контрольных служб (аудита, контроля, комплаенса, рисков, форензик, антикорупции и т.д).

Операционные и финансовые директора, главные бухгалтера и сотрудники бухгалтерских и финансовых служб.

Лица, заинтересованные в оптимизации бизнеса и внедрении передовой практики деятельности контрольных служб организации.

Среди приглашенных спикеров:

Аузан Александр, д.э.н., профессор, декан экономического факультета, МГУ им. Ломоносова.

Безденежных Вячеслав, к.т.н., д.э.н., профессор, зам. зав кафедрой анализа рисков и экономической безопасности Финансового университета при Правительстве РФ.

Кенигсберг Роман, к.э.н., руководитель практики инвестиционного консультирования, ФБК Grand Thornton.

Килячков Анатолий, к.т.н., старший научный сотрудник, менеджер ЕУ.

Козырева Надежда, директор, руководитель управления внутреннего контроля (комплаенса), Дойче Банк (Россия).

Кудрин Василий, Руководитель GRC услуг (партнер), HLB Внешаудит.

Лебедев Игорь, к.э.н., доцент кафедры анализа рисков и экономической безопасности, Финансовый университет при Правительстве РФ; партнер КПМГ.

Мартынова Любовь, старший менеджер отдела управления рисками, КПМГ.

Мельникова Юлия, к.э.н., начальник управления контроля эффективности банковской деятельности
АО "ПромСвязьКапитал".

Митрович Станислав (Республика Сербия), к.э.н. (PhD), Финансовый директор, Таркетт Восточная Европа.

Николаев Игорь, д.э.н., партнер, директор Института стратегического анализа, ФБК Grant Thornton.

Парамонов Дмитрий, адвокат практики налогового консалтинга, «ФБК Право».

Пожарный Алексей, директор внутреннего аудита, Нордеа Банк, Москва, Россия.

Суйц Виктор, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой учета, анализа и аудита экономического факультета, МГУ им. Ломоносова.

Терехова Анжелика, к.э.н., MICA, руководитель Комитета взаимодействия контрольных функций при научной школе А.Д. Шеремета, МГУ им. Ломоносова; директор проектов, ФБК Grant Thornton.

Ульянова Наталия, к.э.н., доцент кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета, МГУ им. М.В. Ломоносова

Чалдаева Лариса, д.э.н., профессор кафедры экономики организации, Финансовый университет при Правительстве РФ

Чая Владимир, д.э.н., профессор МГУ, действительный член РАЕН, Председатель Правления НП ААС.

Условия участия:

Участие на конференции бесплатное, требуется регистрация до 12-00 30 ноября.

Время и место проведения конференции

1-2 декабря 2016г.

Конференция проводится на экономическом факультете МГУ по адресу:
Ленинские горы, д.1, стр.46, 3-ий корпус гуманитарных факультетов (3-ий ГУМ),
Овальный корпус экономического факультета МГУ, конференц-зал П-5 (2-ой этаж)
При себе обязательно иметь паспорт
Гардероб для гостей конференции расположен рядом с входом в Овальный корпус экономического факультета МГУ.

Проживание

Процедура поселения  в гостиницы МГУ иногородних участников  ДД2016 , следующая:

Участнику для поселения необходимо прибыть в Главное Здание МГУ (Ленинские горы, д.1, высотное здание-шпиль. Вход в высотку в сектор "Б" (со стороны цирка) или через вход ДК.
Далее необходимо проследовать в сектор "Б" в Управление общежитиями в каб.10 (10.00-17.30, обед 13.00-14.00) или каб.1 (круглосуточно, кроме 10.00-17.30).

Обращаем Ваше внимание, что поселение производится по спискам Оргкомитета ДД2016 и доступно только участникам заполнивших до 28.11.2016  для получения квоты на проживание специальные табличные данные.

Условия проживания www.econ.msu.ru/sys/raw.php

Контакты:

По организационным вопросам: Оргкомитет dd2016@econ.msu.ru

По вопросам сотрудничества, партнерства и выступлений: Анжелика Терехова finsection2011@gmail.com

Информационные партнеры:

Журнал Аудит Аудиторская Ассоциация Содружество