Декабрьские Дебаты 2020 (ДД20) на тему: «Смена парадигм 2020: корпоративная культура, контроль и аудит в новой реальности»

15-17 декабря  Научная школа заслуженного профессора МГУ А.Д.Шеремета экономического факультета МГУ совместно с юридическим факультетом МГУ и Национальной ассоциацией комплаенс шестой раз проводит Международную научно-практическую конференцию Декабрьские дебаты по теме «Смена парадигм 2020: корпоративная культура, контроль и аудит в новой реальности».

Тематика Декабрьских Дебатов 2020:

Участие бесплатное по регистрации >>>>:

О Декабрьских Дебаты 2020 подробно >>>>

О Декабрьских Дебатах 2019 >>>>:

Регистрируйтесь и до встречи на наших традиционных Декабрьских Дебатах!

15-17 декабря  Научная школа заслуженного профессора МГУ А.Д.Шеремета экономического факультета МГУ совместно с юридическим факультетом МГУ и Национальной ассоциацией комплаенс шестой раз проводит Международную научно-практическую конференцию Декабрьские дебаты по теме «Смена парадигм 2020: корпоративная культура, контроль и аудит в новой реальности»

15 дек 2020