Международная научно-практическая конференция «Декабрьские дебаты» на тему: Сохранение стоимости бизнеса контрольными функциями организации в кризисных условиях

Аудиторская Ассоциация Содружество

1-2 декабря 2015г. Москва, Ленинский горы, д.1
Экономический факультет МГУ 3-ий ГУМ,
Овальный корпус, конференц-зал П-3

Декабрьские Дебаты 2015

Ключевые темы для интерактивного обсуждения и обмена опытом:

Программа конференции*.

*Организаторы оставляют за собой право вносить незначительные изменения и дополнения в программу конференции.

Приглашаются:

Среди выступающих:

Условия участия:

Участие на конференции бесплатное, требуется регистрация. Число участников ограничено.

Желающие опубликовать свой доклад заочно (без выступления) в сборнике материалов Конференции должны направить материал для рассмотрения Программной комиссией до 30.11.2015. Решение о возможности публикации представленного материала будет объявлено авторам после 01.01.2016.

Контакты:

Информационные партнеры:

«Финансовые и бухгалтерские консультанты» Аудиторская Ассоциация Содружество Гильдия Инвестиционных и Финансовых Аналитиков Клуб российских риск-менеджеров

01 дек 2015