Круглый стол на тему: «Изменения в Федеральном законе «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ». Докладчик – Шнейдман Леонид Зиновьевич

Кафедра учета, анализа и аудита экономического факультета МГУ приглашает Вас принять участие в Круглом столе на тему:

«Изменения в Федеральном законе «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ»

Дата проведения: 29 января 2015 г. (четверг)

Место проведения:  аудитория П-3 лекционного корпуса экономического факультета

Время проведения: 15:00

Приглашаются все желающие.

ВНИМАНИЕ! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, необходимо заранее подтвердить свое участие, зарегистрировавшись по тел. (495) 939-00-00, и иметь при себе документ,  удостоверяющий личность.

В рамках Круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Основные положения Федерального закона от 01.12.2014 № 403-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вносящего изменения в Федеральный закон № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности»:

2. Порядок вступления в силу положений Федерального закона № 403-ФЗ.

Докладчик Круглого стола – Шнейдман Леонид Зиновьевич - Директор Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, д.э.н., профессор.

Ведущий Круглого стола – Суйц Виктор Паулевич - заведующий кафедрой учета, анализа и аудита экономического факультета МГУ, д.э.н., профессор.

В работе Круглого стола примут участие:

29 янв 2015