Поздравляем победителей конкурса на право получения стипендии им. А.Д. Шеремета

Кафедра учета, анализа и аудита поздравляет студентов бакалавриата экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Михальченкову Таисию Игоревну (группа Э 402) и Кондратьеву Анастасию Дмитриевну (группа Э304), награжденных именной стипендией имени А.Д. Шеремета.

Стипендия учреждена при финансовой поддержке ФБК для поощрения студентов бакалавриата ЭФ, достигших высоких результатов в учебной деятельности. В этом году стипендиатами стали Михальченкова Таисия Игоревна, (4 курс, направление «Экономика») и Кондратьева Анастасия Дмитриевна (3 курс, направление «Экономика»).

На встрече в  офисе компании ФБК Grant Thornton студентки рассказали о себе, своем выборе профессии и дальнейших планах. Дипломы и памятные призы стипендиатам вручила партнер ФБК и выпускница ЭФ МГУ Полина Сунгурова.
Новость на сайте ФБК >>>

28 февраля 2022