21 декабря 2022 года в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет Восьмая ежегодная международная научно-практическая конференция «Декабрьские Дебаты».

Мероприятие проводится под эгидой юридического и экономического факультетов МГУ совместно с Национальной Ассоциацией комплаенса (НАК) при содействии саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество» (СРО ААС) и компании ФБК.

В этом году главной темой конференции является «Адаптивность аудита, контроля и корпоративного управления: вызовы, трансформации и перспективы».

Время и место проведения мероприятия:

14:00-18:00 21 декабря 2022 года
Юридический факультет МГУ, Конференц-зал 541А (5 этаж)

13:00-14:00 – Регистрация участников и приветственный кофе.

14:00-14:10 - Приветственное слово организаторов

14:10-15:25 – Круглый стол «Шереметовские дебаты»

Ключевые темы:

Спикеры:

15.45-17.00 – Круглый стол «Комплаенс Дебаты»

Ключевые темы:

Спикеры:

17.00 – 17:30 - Ответы на вопросы

17:30 – 18:00 – Вечернее чаепитие и неформальное общение.

Условия участия:

Конференция будет проводиться как в очном, так и онлайн формате. Участие в мероприятии бесплатное при условии обязательной регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке, указывая при регистрации предпочтительную форму участия. Количество очных мест ограничено.

По итогам конференции всем участникам выдается бесплатный именной сертификат CPE|D.

21 дек 2022