48-я международная научно-практическая он-лайн конференция «Татуровско-Шереметовские чтения»

на тему:

«Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в соответствии с международными стандартами в условиях перехода к инновационной экономике»

29 – 30 октября 2020 года

Экономический факультет МГУ имени М.В. ЛомоносоваЭкономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова,
Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество»Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в он-лайн конференции «Татуровско-Шереметовские чтения», которая состоится 29 – 30 октября 2020 года. Начало конференции в 10.00 утра.

Заявку на участие можно заполнить ниже на странице или прислать на эл. адрес кафедры Учета, анализа и аудита экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова: Ahd-kafedra@mail.ru в срок до 20 октября 2020 года.

Желающих выступить 29 октября с краткими тезисами докладов просим указать в заявке тему выступления. Полный текст доклада (оформленный в соответствии с требованиями для публикаций журнала «Аудит», для его дальнейшей публикации) мы ждем от Вас в срок до 30 октября 2020 года.

30 октября планируется проведение молодежной секции конференции. Для участия в ней приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, школьники. Просим участников также подготовить к выступлению краткие тезисы доклада. Полный текст доклада, после рецензирования в журнале, может быть издан.

Ссылка на вход в конференцию, ее регламент и программа будут высланы всем участникам, подавшим заявки!

Оргкомитет конференции: аудитория 377, телефон 8 (495) 939-32-97

Шишкина Юлия Валерьевна, ответственный секретарь: 7(915) 301-42-49