47-я Международная научно-практическая конференция «Татуровские чтения» на тему «Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в соответствии с международными стандартами в условиях перехода к инновационной экономике»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 47-й Международной научно-практической конференции «Татуровские чтения», посвященной 90-летию Шеремета А.Д., доктора экономических наук, заслуженного профессора МГУ имени М.В. Ломоносова, президента Аудиторской Ассоциации «Содружество», на тему «Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в соответствии с международными стандартами в условиях перехода к инновационной экономике»

Конференция состоится 12-13 сентября 2019 года по адресу:

г. Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В. Ломоносова,
дом 1, строение 46, экономический факультет МГУ

Организационный комитет

1. В.П. Суйц (председатель конференции) - доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой учета, анализа и аудита экономического факультета;
  2. В.Т. Чая (заместитель председателя конференции) - доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета;
  3. Н.В. Ульянова - кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета по научной работе;
  4. А.Н. Хорин - доктор экономических наук, профессор, кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета;
  5. А.Ю. Кромин - кандидат экономических наук, ведущий инженер отдела учебно-научного оборудования и технических средств экономического факультета;
  6. А.В. Коровин - кандидат экономических наук, доцент, кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета;
  7. И.А. Емельянов - кандидат экономических наук, доцент кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета.

Программа мероприятия

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 939-32-97 и электронной почте ahd-kafedra@mail.ru

12 сен 2019