АНОНС: 18-20 апреля Юбилейные "Ломоносовские чтения"

Посетить «Ломоносовские чтения» в качестве слушателя в Юбилейном для родного факультета году будет приятно, даже если вы выступали на них когда-то или ничего о них не знаете, и ни разу за годы учебы на факультете не имели возможности посетить крупнейшее научное мероприятие года. В этом году в честь юбилея #эконом вспомнит все факультетские научные школы и попытается понять, существуют ли они до сих пор. Любимые преподаватели времен бакалавриата, декан, профессура и молодые ученые, студенты и официальные лица. В одном месте, в едином порыве, ведомые интересом исследователя и любовью к науке.

Запланируйте себе маленький «академический отпуск», 18-20 апреля #эконом ждет! Зарегистрируйтесь по ссылке.

01 фев 2016