Поздравление с днём рождения экономического факультета МГУ от компании Нексиа Пачоли – учредителя программы именных стипендий для студентов факультета

Дорогие друзья!

От имени группы компаний Нексиа Пачоли поздравляем с днём рождения экономический факультет МГУ!

76 лет — может быть и не слишком солидный возраст для сферы образования, но путь вами пройден значительный. Ваш весомый потенциал позволяет факультету сегодня успешно и уверено двигаться вперед.

Будущее неразрывно связано с опережающим развитием науки и образования.  Уверены,  что выпускники факультета — специалисты с глубокими знаниями и практическими навыками, умеющие грамотно разбираться в реалиях современной экономики, будут и в дальнейшем приносить пользу нашей стране, оказывать позитивное влияние на устойчивое экономической развитие России, пополнять кадровый и интеллектуальный потенциал всех сфер экономики.

Мы особенно гордимся тем, что компания Нексиа Пачоли, учрежденная выпускниками экономического факультета МГУ, остается сопричастной и вносит свой вклад в процесс создания кадрового резерва молодых специалистов на факультете.

Желаем преподавательскому коллективу, а также всем студентам, как нынешним, так и будущим, новых ярких открытий и свершений, успешной реализации своих самых грандиозных планов.

С праздником!

Светлана и Павел Романовы