Юбилейная встреча выпускников 2005 года, направление "Экономика".

15 мая на Экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась юбилейная встреча выпускников направления «Экономика», посвященная десятилетию с момента окончания факультета. С торжественной речью перед выпускниками выступил Заместитель декана Михаил Викторович Палт, который рассказал об основных направлениях развития факультета: о том, что факультет развивается как национальный и международный лидер экономического образования, играющий ведущую роль в воспроизводстве элит. Для этого факультет постоянно совершенствует и обновляет учебные программы, а также, следуя современным образовательным трендам, реализует множество направлений "сверх" нормативной подготовки , например, "Проект МАХ" для бакалавриата направления "Менеджмент", совместные обучающие проекты с институтом "СТРЕЛКА" и др. Перед выпускниками выступил доцент кафедры Математических методов анализа экономики Кострикин Игорь Алексеевич; среди приглашенных спикеров были Ольга Александровна Золотина, руководитель Службы содействия трудоустройству факультета, и Дарья Комарькова, руководитель Бизнес-инкубатора МГУ.

Мероприятие собрало около 50 человек и прошло ярко и тепло.

Спасибо факультету!

15 мая 2015