Состоялась встреча выпускников бакалавариата направления «Менеджмент» 2010 года

13 февраля 2015 на Экономическом факультете МГУ прошла встреча выпускников бакалавариата направления «Менеджмент» 2010 года.

Во время вечера перед выпускниками выступил Заместитель декана Михаил Викторович Палт, который рассказал, как с 2010 года развивался факультет. Михаил Викторович поделился, как хорошо живется студентам в новом здании; как развивается факультет под руководством А.А. Аузана; рассказал о том, что образование на факультете становится более индивидуально-ориентированным приведя примеры о новых проектах для студентов "ПАН-Группа" и "Проект МАХ"; и особенно подчеркнул, что факультет всегда рад видеть в своих стенах выпускников - как бывших студентов, как партнеров и как друзей.

Больше фотографий

13 февраля 2015