COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Институциональная подписка для выпускников экономического факультета МГУ

Уважаемые выпускники!

Экономическому факультету МГУ важно развивать связь со своими выпускниками и учитывать Ваши пожелания в области дальнейшего сотрудничества с факультетом. Многие из Вас сообщали нам о своем интересе к использованию электронных подписок факультета после окончания факультета. Мы рады сообщить, что теперь у Вас есть такая возможность! Вам достаточно зарегистрироваться на программу дополнительного образования, которая откроет Вам возможности использования инфраструктуры факультета для Вашего профессионального развития.

Для того, чтобы получить доступ к подпискам, Вам достаточно выполнить всего 3 простых шага:

1. Перейти на сайт дополнительного образования ЭФ МГУ и оставить заявку на участие.
  2. Предоставить менеджеру программы необходимые документы для записи на программу (заявление, квитанция об оплате). Подать документы возможно, как очно, так и дистанционно.
  3. Получить логин и пароль для удаленного доступа к электронным ресурсам.

Продолжительность программы и срок действия доступа к электронным ресурсам – 1 год. Стоимость – 7000р. Предусмотрена возможность ежегодного продления подписки.

Вы получите полный доступ к научно-образовательным ресурсам факультета, в том числе материалам электронной библиотеки и институциональной подписки, информационным базам для бизнеса, статистическим и библиографическим базам и т.д. Помимо этого, Вам на целый год будет оформлен удобный пропуск на факультет как участнику программы дополнительного образования.

И это еще не все бонусы!

Вы сможете получать приглашения на тематические встречи и мероприятия с участием преподавателей экономического факультета. В рамках данных встреч Вы сможете:

1. Понять, каким образом ваш профессиональный опыт может быть полезен студентам Экономического факультета МГУ
  2. Познакомиться с тем, как формируются текущие учебные планы и выстраивается образовательный процесс на Экономическом факультете МГУ
  3. Узнать, какие методики преподавания используются на факультете, поделиться своими идеями и перенять опыт, который поможет Вам в общении со студентами

Итогом данных встреч может стать:

1. Ваше участие в совершенствовании учебных планов и содержания дисциплин и курсов, читаемых на Экономическом факультете МГУ
  2. Ваше общение со студентами бакалавриата, магистратуры, слушателями программ дополнительного образования в роли успешного бизнес-практика
  3. Разработка собственного курса

Ждем Ваших заявок!

18 сен 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками