Доклад А.С. Кончаловского "Культурный код нации" в рамках научного семинара "Реалистическое моделирование"

18 февраля 2015 года Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводят научный семинар «Реалистическое моделирование».

Семинар «Реалистическое моделирование» был основан в 1970-е годы на экономическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Игорем Васильевичем Нитом и Павлом Алексеевичем Медведевым.

С основным докладом на тему «Культурный код нации» выступит известный режиссёр, сценарист,общественный и политический деятель А.С. Кончаловский.

В работе семинара примут участие представители органов власти, научной общественности, деловых кругов и средств массовой информации.

Семинар состоится в 3-ем новом учебном корпусе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П-5. Начало  в 13.00.

Регистрация на семинар закрыта.

Итоговые новости по мероприятию читайте на нашем сайте.

18 фев 2015