Профессорское собрание: «Вопросы стратегического развития экономического факультета МГУ до 2020 г.»

Профессорское собрание состоялось 27 июня 2013 г. в 11:00 в аудитории П3.

Тема: «Вопросы стратегического развития экономического факультета МГУ до 2020 г.»

Выступления:

1. Вступительное слово и.о. декана, профессора Аузана А.А.
  2. Обзор предложений по разработке стратегии развития экономического факультета МГУ до 2020 г. (Антипина О.Н.)
  3. Достижение сочетания фундаментальности университетского образования и дифференцированного подхода при подготовке студентов (Палт М.В.).
  4. Информация об итогах проведения на экономическом факультете научно-практических семинаров, посвященных изменению статуса аспирантуры как 3-й ступени высшего профессионального образования (Тутов Л.А.).
  5. О постановке стратегических задач в сфере социального развития факультета (Карасева Л.А.).
  6. О повышении имиджа экономического факультета МГУ в конкурентной среде (Суйц В.П.).

27 июн 2013