Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

24 декабря 2010 года в 10:00 часов в ауд. № 615 состоится заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Конкурсные дела.
  2. Переход на основную образовательную программу в соответствии со стандартами третьего поколения в бакалавриате экономического факультете МГУ.
    Докл. зам.декана Палт М.В.
  3. О подготовке и преподавании курса «Основы экономической теории» по итогам обсуждения учебного пособия «Общая экономическая теория. Вводный курс».
    Докл.профессор Пороховский А.А.
  4. Утверждение сметы доходов и расходов экономического факультета на 2011 год.
    Докл. зам.декана Елисеев А.Н.
  5. Отчет о научно-исследовательской работе в 2010 году и утверждение плана НИР на 2011 год по реализации задачи II «Годовой программы мероприятий экономического факультета МГУ на 2010/11 учебный год по реализации «Стратегии развития экономического факультета МГУ на
    период до 2015 года».
    Докл. зам.декана Тутов Л.А.
  6. О подготовке к Юбилею экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в 2011 году.
    Докл. декан Колесов В.П.
  7. Разное.