COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова состоится 26 февраля (пятница) 2021 года в 10:00 часов в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Повестка дня:

1. Конкурсные дела.
  2. О работе экономического факультета МГУ в январе-феврале 2021 г. в условиях пандемии.
    Докладчик – декан Аузан А.А.
  3. Об утверждении макета Учебного плана бакалавров по направлению «Экономика».
    Докладчик – зам. декана Красков В.В.
  4. О развитии комплекса программ дополнительного образования и повышении квалификации профессорско-преподавательского состава и научных работников экономического факультета МГУ.
    Докладчик – зам. декана Молчанова О.П.
  5. О выполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности экономического факультета МГУ за 2020 г.
    Докладчик – зам. декана Смышнова Т.Е.
  6. О проекте интегрированной аспирантуры на экономическом факультете МГУ.
    Докладчик – директор магистратуры Никитушкина И.В.
  7. Об итогах заседания Попечительского совета и плане подготовки к празднованию 80-летия экономического факультета МГУ.
    Докладчик – зам. декана Трухачев С.А.
  8. Разное.

26 фев 2021