COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова состоится 25 декабря (пятница) 2020 года в 10:00 часов в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Повестка дня:

1. Конкурсные дела.
  2. О работе экономического факультета МГУ в декабре 2020 г. в условиях пандемии.
    Докладчик – декан Аузан А.А.
  3. О работе над макетом нового Учебного плана подготовки бакалавров на экономическом факультете МГУ.
    Докладчик – зам.декана Красков В.В.
  4. Отчет о научно-исследовательской работе в 2020г. и утверждение Плана научно-исследовательской работы экономического факультета МГУ на 2021г.
    Докладчик – зам.декана Курдин А.А.
  5. Об утверждении Плана финансово-хозяйственной деятельности экономического факультета МГУ на 2021г.
    Докладчик – зам.декана Смышнова Т.Е.
  6. Разное.

25 дек 2020