Ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик Садовничий В.А. вручил президенту экономического факультета проф. Колесову В.П. Благодарность президента Российской Федерации

На заседании Ученого совета МГУ 25 ноября 2019 г. ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик Садовничий В.А. вручил президенту экономического факультета профессору Колесову Василию Петровичу БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Благодарность подписана В.В.Путиным 12 августа 2019 г.

25 ноября 2019