Новости Ученого совета

26 апреля 2019 г. на заседании Ученого совета экономического факультета Председатель Объединенного профкома МГУ имени М.В.Ломоносова И.Б. Котлобовский торжественно вручил нагрудный знак Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «За социальное партнерство» декану факультета профессору А.А. Аузану.

Декан факультета профессор А.А. Аузан вручил Благодарность ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего заведующему научно-исследовательской лабораторией философии хозяйства профессору Ю.М. Осипову, а также Благодарность коллективу лаборатории за многолетний самоотверженный труд по развитию научных исследований и в связи с 30-летием лаборатории.

• фото 1
  • фото 2