Новости Ученого совета ЭФ МГУ

30 марта 2018 г. на заседании Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова декан факультета профессор А.А.Аузан торжественно вручил диплом кандидата экономических наук Джабборову Далеру Бахтиеровичу. Ученая степень присуждена 26 сентября 2017 г. диссертационным советом МГУ.08.01 по специальности 08.00.01 – экономическая теория.

Джабборов Д.Б. стал первым соискателем, защитившим диссертацию на экономическом факультете в соответствии с Положением о присуждении ученых степеней в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова, утвержденным 27 октября 2016 г.

Тема диссертации Джабборова Д.Б.: «Трансформация отношений товарного производства под влиянием креативного труда». Научный руководитель – д.э.н., профессор, Заслуженный профессор Московского университета, Почётный работник высшего профессионального образования РФ Бузгалин Александр Владимирович.

Ведущему инженеру Симкиной Марине Михайловне вручена Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации - за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.image

30 марта 2018