Студенты ЭФ МГУ - победители VIII Всероссийской научной студенческой конференции НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Цифровые технологии в современной молодежной науке"

17-18 апреля 2024 года состоялась VIII Всероссийская научная студенческая конференция НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Цифровые технологии в современной молодежной науке".

Студенты ЭФ МГУ заняли призовые места в номинации "Экономика и финансы".

1 место:

Студенты 1 курса магистратуры Николаев Антон и Малоян Мариам с докладом "Потенциальные эффекты проникновения искусственного интеллекта на рынок труда выпускников экономических специальностей: свидетельства из России". Научный руководитель: Замниус А.В.

3 место:

Студентка 2 курса магистратуры Калинина Ольга с докладом "Российские экономические исследования: количественный анализ". Научный руководитель: Мальцев А.А.

Факультет поздравляет наших студентов и их научных руководителей!

Подробнее о конференции.

18 апр 2024