Eng

ЭФ - победитель Чемпионата МГУ по легкой атлетике

15 декабря завершился Чемпионат МГУ по легкой атлетике. По итогам трех дней соревнований экономический факультет стал победитетелем Чемпионата, набрав 1690 очков!

В первый день участники соревновались в прыжках в высоту, спринте 50м и в беге на 3км. Этот день принес ЭФ первое место по количеству набранных очков (705) и три медали:

Спринт 50 метров, женский зачет: Золотая медаль - Крупенкова Полина (6,4 сек)

Прыжки в высоту, женский зачет: Серебряная медаль - Ивлиева Дарья, бронзовая медаль - Рагаева Анна.

Во второй день состоялись мужские и женские забеги на 1000 метров и прыжки в длину у девушек. Второй день соревнований принес ЭФ бронзовую медаль. Наш факультет снова стал победителем в факультетском зачете, набрав по итогам двух дней соревнований 1093 очка.

1000 метров, мужской зачет: бронзовая медаль - Герус Глеб (02:54,3)

Дисциплины 3го дня: мужские и женские забеги на 300 метров, прыжки в длину у мужчин. В последний день соревнований ЭФ завоевал три медали:

300 метров, женский зачет: Серебряная медаль - Крупенкова Полина (00:45,1)

Прыжки в длину, мужской зачет:
Бронзовая медаль
- Глазырин Ярослав (5,92 м)

Эстафета (600 (Ж)-450 (Ж)-450 (Ж)-300 (Ж)):
серебряная медаль - Экономический факультет (04:50,0)

По итогам трех дней соревнований тройка победителей и призеров Чемпионата МГУ по лёгкой атлетике: