Студент ЭФ Владислав Федоров - победитель студенческого турнира по настольному теннису "Кубок Валерия Шевченко"

6 июля в Центральной Секции МГУ по настольному теннису впервые состоялся студенческий турнир «Кубок Валерия Шевченко».

Обладателем Кубка стал студент экономического факультета Владислав Фёдоров! Второе место занял студент факультета журналистики Фёдор Панфилов, а третье место завоевал студент факультета ВМК Кирилл Горев.

Призеров лично поздравил учредитель турнира - мастер спорта международного класса, неоднократный победитель международных и всероссийских соревнований, выпускник МГУ Валерий Иванович Шевченко.

Факультет присоединяется к поздравлениям! Так держать!

06 июл 2023