Студентка ЭФ Колдомасова Виолетта - победитель Турнира по финансовой грамотности в сфере страхования "Предел риска 2023"

16 мая 2023 года состоялся финал Турнира по финансовой грамотности в сфере страхования «Предел риска 2023», проводимый Всероссийским союзом страховщиков.

В игре принимали участие студенты из четырех образовательных учреждений высшего профессионального образования:

Первый этап игры прошёл 12 мая 2023 г.  в формате игровой сессии на финансовом онлайн-симуляторе «Предел риска». Участники с лучшими результатами были приглашены на финальный этап, который прошёл в офисе Всероссийского союза страховщиков. В финал, в том числе, вышли студенты экономического факультета МГУ: Колдомасова Виолетта, Марченко Ирина и Зуев Кирилл.

Победителем Турнира стала студентка экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Колдомасова Виолетта. Факультет поздравляет нашу студентку и желает дальнейших успехов!

Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

16 мая 2023