Студент ЭФ МГУ Михаил Мевлютов - победитель Премии "Главбух года" в номинации "Лучший студент"

Магистрант программы "Финансовые рынки и институты" Михаил Мевлютов стал победителем IX Всероссийской премии "Главбух года" в номинации "Лучший студент", заняв II место среди всех финалистов конкурса.

"Лучший студент" - специальная номинация Конкурса, в которой могут принять участие студенты, проходящие обучение по программам высшего образования (бакалавриат и магистратура) и среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей и направлений "Экономика и управление".

Конкурс состоял из тестового задания на знание основ бухгалтерского учета и творческого задания на тему "Бухгалтерия будущего". Михаил успешно справился с заданиями и занял заслуженное призовое место.

Факультет поздравляет Михаила и желает дальнейших успехов!

11 ноя 2022