Студенты ЭФ МГУ - призёры конкурса ЦБ РФ и журнала "Деньги и кредит"

Банк России и журнал «Деньги и кредит» в 2022 г. провели третий ежегодный Конкурс научных работ студентов и аспирантов вузов. Наши ребята второй год подряд в призёрах конкурса!

Среди победителей:

2 место - Виктория Берестова (401 группа) с работой «Влияние публикаций прогнозов ключевой ставки на ожидания экономических агентов».
3 место  - Тимур Магжанов (2 год магистерской программы "Фундаментальная экономика") с работой «Влияние введения трехуровневой банковской системы на экономические показатели банков в России».

Поздравляем студентов и научного руководителя - заведующего кафедрой матметодов Филиппа Сергеевича Картаева!

В шорт-лист конкурса также вошли:
Марина Харитонова (2 год программы "Фундаментальная экономика") - научный руководитель - преподаватель кафедры матметодов Елизавета Петровна Добронравова
Екатерина Василишина (401 группа) - научный руководитель - заведующий кафедрой матметодов Филипп Сергеевич Картаев.

5 июля состоялась церемония награждения лауреатов конкурса. Дипломы победителям вручила первый заместитель председателя Банка России, главный редактор журнала «Деньги и кредит» Ксения Юдаева ( ЭФ'92).

Новость на сайте журнала «Деньги и кредит» >>

23 июн 2022