Студенты ЭФ - победители, призеры и финалисты Международной олимпиады по страхованию - 2021

Подведены итоги заключительного этапа Международной олимпиады по страхованию 2021, организованной Страховым брокером Сбербанка и Финансовым университетом при Правительстве РФ:

победитель -   студентка 4 курса экономического факультета Филиала МГУ в г. Баку Владлена  Даной (научный руководитель В.Г. Варшамова), призер - выпускник магистратуры экономического факультета 2019 г. Амангельдиев Низамиддин (научный руководитель И.Б. Котлобовский); в финал Олимпиады вышли студентки экономического факультета Филиала МГУ в г. Баку Мамедова Фатмаханым и Фирудинбейли Нармин (научный руководитель В.Г. Варшамова).

28 мая 2021